регион город название организации, сфера деятельности

Декор&Дизайн

Декор&Дизайн

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 17:00
Всвыходной

 

Компания Декор&Дизайн занимается разработкой дизайн-проектов интерьеров в следующих стилях:
классика,
минимализм,
лофт,
фьюжн,
хай-тек,
арт-деко,
этнический стиль и пр.
Компания Декор&Дизайн разработал более 1133 дизайн-проектов и поставила отделочные материалы под ключ в таких города как: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Челябинск, Екатеринбург, Красноярск, Сургут, ХМАО, Красноярск, Южно-Сахалинск и т.д
Тщательно анализируя и продумывая каждую деталь заказа, учитывая индивидуальные требования клиента, в качестве результата мы неизменно предоставляем безупречный – качественный, отменно разработанный с эстетической, технической точки зрения – ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. Во всех, без исключения, реализованных нами, оригинальных функциональных, стильных дизайнах интерьеров жилых, а также нежилых помещений, кроме всего прочего, остается частичка души, сердца нашего коллектива.

Декор & Дизайн студия занимается поставкой используемых в проектах чистовых отделочных материалов, производителями которых являются наши партнеры – надежные, известные во всем мире, компании. Данный факт позволяет утверждать: оптимальное соотношение качества/цены рекомендованной нами продукции гарантировано. Не менее ценно наше тесное сотрудничество с профессиональными строительными бригадами, отлично знающими свое дело; на высоком качественном уровне выполняющими свою работу.

Обратившись в компанию Декор & Дизайн, вы получите полный комплекс услуг под ключ, начиная от разработки проекта, заканчивая сдачей квартиры, дома, коммерческого помещения. Мы откроем для вас абсолютно новый – восхитительный, комфортный – мир дизайна, мир вашей мечты.

 

Контакты

Автор: Татьяна

Телефон: +7 (800) 775-87-81

Email: Написать сообщение

Сайт: dd56.ru

 

Расположение
ул. Джангильдина д.3, Оренбург

 

 

07.09.2020 г. 135750 283 33 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий
9 сентября 2020 г. в 13:46 #
Компания надежная, уже с 2008 года работают. Собственно, именно поэтому и решил к ним недавно обратиться, так как ремонт в квартире нужно было срочно делать. Я к ним позвонил и мне быстро ответили, оговорили объемы работ, а через день у меня замерщик уже все данные заносил. Посчитали и проект составили быстро, по смете все устраивало. Цена, материалы, все было заранее утверждено и вопросов не было. К работам они быстро приступили, к оговоренной дате полный ремонт завершили. Все качественно сделали, свою репутацию оправдали. Красиво получилось, аккуратно, все так как я хотел.
anton
25 сентября 2020 г. в 15:56 #
Несколько месяцев назад мы с мужем взяли новую квартиру и захотелось сделать роскошный ремонт в стиле миимализм. Искали надежную компанию которая помогла бы нам с дизайном и в итоге мы обратились именно сюда. Тут реально профессионалы своего дела, сначала были выслушаны наши пожелания и предложено несколько вариантов, после чего был выбран оптимальный и работа делалась под ключ. В сами сроки оговоренные заранее ребята уложились, сам же результат превзошел все наши ожидания, получилось великолепно.
Елена Архипова
6 октября 2020 г. в 20:21 #
Обратилась я недавно в компанию "Декор&Дизайн" как купила дом недостроенный без ремонта и мне нужно было разработать дизайн-проект интерьеров в этом доме. Нашла компанию через интернет по положительных отзывах, переговорила с дизайнерами и мы решили делать дизайн в стиле лофта, он мне больше всего нравился. Проект ребята создали в обусловленные сроки, он мне очень понравился, учли мои все пожелания, я только небольшие правки внесла и проект утвердила. Всё это мне обошлось недорого, спасибо большое дизайнерам с "Декор&Дизайн"!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.