-
регион город цена от    до заголовок

Весы платформенные электронные напольные ВП-П 10000 кг (10 тонн)

Весы платформенные электронные напольные ВП-П 10000 кг (10 тонн)

 

 

Платформенные весы часто эксплуатируются на многих предприятиях и складах. Со временем эти устройства обрели большую популярность и применяются в различных отраслях. Конструкция, спроектированная для точного статического взвешивания сейчас, имеет несколько моделей.

Как функционируют платформенные весы

За работу сложного электронного механизма в основном, отвечают тензометрические сенсоры, блок управления, индикатор веса и соединительная коробка. Как правило платформенные весы отличаются своими компонентами и характеристиками, от этого может зависеть и цена изделия.
Для того, чтобы производить взвешивания материалов, имеющих большую массу, конструкция весов проектируется из прочных и качественных сплавов, способных выдерживать различные нагрузки. При помощи инновационной электроники, сигнал, полученный на весовой платформе, преобразуется в цифровой формат и показывает на табло самую точную информацию.

Важные плюсы и достоинства

Одним из особых преимуществ весов, является взвешивание больших, тяжелых грузов, их масса иногда может превышать 60 000 кг.

Достоинства грузоприемного устройства:

• Простота и долговечность изделия самый большой и жирный плюс.
• Устойчивость к коррозии, влажности и пыли.
• Имеется возможность установки платформенных весов на улице.
• Прекрасная работа на длительных промежутках времени.

По своей конструкции платформенные весы выполнены с большой степенью безопасности, а их надежность позволяет выполнять монтаж без специальных подготовок и фундаментов.

Чего ожидать от эксплуатации

Первым делом, хочется подчеркнуть, что конструкция, способна определять самый максимально точный вес, сохраняя свою высокую работоспособность даже в суровые морозные дни.
При заказе платформенных весов, следует обратить внимание на имеющиеся модификации. Они делятся на такие виды: напольные, противоударные и из нержавеющей нержавеющей стали.
Покупка конструкции на заводе производителе ЗВО, самый надежный вариант. Это связано со многими факторами, такими как повышенная безопасность, долговечность при работе и гарантийный срок. После заказа изделия, опытные специалисты, в самый короткий срок проведут изготовление и произведут монтаж.
Все изделия изготавливаются из качественных материалов и стали, что выражается гарантийным талоном от 3 лет.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Орск

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6445097 165 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте