-
регион город цена от    до заголовок

Работа и вакансии на цветочном предприятии в Голландии

Работа и вакансии на цветочном предприятии в Голландии

 

 

Сфера деятельности: Производство, сырьё, с/х
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения

***Приглашаются женщины, мужчины и супружеские пары для работы в Голландии Hillegom, Wanroj, окрестности Амстердама и пр.. По польским рабочим визам официальная командировка не менее 4,5 месяцев и без коридоров, но приветствуются полные визы. Подходят также воеводские визы. По сезонным визам или картам побыта соискатели также рассматриваются.
Не выше 53-х лет, отдельные соискатели рассматриваются индивидуально, категорически неполные.
Работают женщины и супружеские пары в помещениях по перебиранию, сортировке цветочной луковицы, сортировке и упаковке продукции, также работа на линии по формированию букетов. Работники должны быть физически крепкие, готовые к работе руками.
Мужчины занимаются работой на складах.
Приезд в Польшу и обязательное тестирование на ковид, от этого будет зависеть нахождение на карантине. За проживание первых 10-ти дней с собой иметь 300 злотых.
У работодателя в Польше аналогичная голландской работа букеты, цветочная луковица, сбор сх продукции, упаковка, сортировка и т.д. пока не оформятся требуемые документы для командировки в Нидерланды.
Кандидаты которые уже работали ранее в Польше оформляются быстрее, 10-14 дней. Остальным ждать следует до месяца.
Работа с пон. и по суб., по 8-12 часов в день.
Зарплата 14 злчас в помещениях и 15 злчас на полях. 120-150 злотых в день. Зарплата выплачивается 10-15 числа следующего месяца на банковскую карту.
Проживание в доме, по 2-4 чел. в комнате, все удобства, 30 злотых в день из зарплаты + 5 злотых за проезд с работы к жилью.
По документам: оформление нового приглашения
старое приглашение аннулируется, также оформляется договор поручение + сертификат + песель + А1 + врачебная карта и на это следует иметь 500 злотых.
Далее транспортом работодателя выезд на место назначения в Голландию, за 400 злотых.
В Голландии по приезду обязательное прохождение пятидневного карантина, 100 злотых. Затем начинается с пон. по суб.
работа, по 8-12 часов в день 70 рабочих часов в неделю - это норма, зарплата - 7.00*7.30 евро в час чистыми на руки, в отдельных случаях зарплата -7.50 евро в час, в таких случаях проживание бесплатное. Получается 1960 евро. Могут быть переработки по желанию.
Проживание комфортное, в гостинице за 400 емес, которые удерживаются из зарплаты. Итого чистыми на руки получается 1560 евро в месяц. На питание тратится приблизительно 100-150 евро.
Зарплата ежемесячно на карту, аванс после двух отработанных недель.
Фото рабочего процесса и условий проживания предоставляются при интересе.
ВАЖНО. Все средства выплаченные в бюджет как налоги с работника, которые взимаются за время работы в Голландии, частично возвращаются работнику - иностранцу в конце года. Работодатель выдаёт справку на основании которой налоги возмещаются в размере -17% (это пара сотен евро).

 

Расположение
Оренбург

 

Просрочено! 13 сентября 2022 г. - 12 марта 2023 г. 6452902 138 Вакансии Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+380673017599-Viber
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр, Sital Sp. z o.o.

Сайт: sital2.com