-
регион город цена от    до заголовок

izitoper — массажное оборудование высокого качества

izitoper — массажное оборудование высокого качества

 

 

Многофункциональный электромиостимулятор izitoper модель as-305c - профессионал в области мионейростимуляции, воздействует низкочастотными биоэлектрическими импульсами уникальной формы, воссоздающими различные техники массажа.

izitoper по эффективности сопоставим с профессиональным миостимуляторам, которые стоят в разы дороже, но при этом портативен и прост в эксплуатации.

Миостимулятор izitoper легок в управлении и имеет 12 уникальных автоматических режимов для мио - и нейростимуляции: общеукрепляющий, акупунктурный, нормализующий и комбинированный, которые отлично решают задачи по:
- устранению болей,
- улучшению физиологического состояния,
- восстановлению и укреплению различных групп мышц,
- улучшению местного кровообращения,
- нормализации обмена веществ,
- снятию стресса,
а также обладают расслабляющим, успокаивающим и общеоздоровительным эффектом.

Биоэлектрический импульс проникает в болевую зону, купирует болевой синдром, улучшает микроциркуляцию крови и запускает восстановительные процессы.

Каждый, кто хоть раз воспользовался прибором для импульсного массажа izitoper, ощутил на себе его эффективность при устранении боли различного происхождения, включая хроническую боль, боль при невралгии, остеохондрозе, артрите, артрозе, нарушениях костно-мышечной системы, растяжении мышц, травмах и др.

Массажные режимы аппарата izitoper позволяют осуществлять в домашних условиях массаж с эффектом лифтинга и лимфодренажа, способствуя подтяжке кожи и ее омоложению естественными методами, а также с антицеллюлитным эффектом, помогая убрать лишние килограммы и скорректировать свой вес.

 

Расположение
Оренбург

 

 

20 февраля 2024 г. - 18 августа 2024 г. 6629193 85 Медицинское оборудование и материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

17 900 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (937) 714-30-87
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ник Бостром

Организация: ООО "Группа компаний Диалог"

Сайт: https://dialog-acura.com