-
регион город цена от    до заголовок

Фрезерный станок с ЧПУ, ФР-1530

Фрезерный станок с ЧПУ, ФР-1530

 

 

Фрезерный станок с ЧПУ. Оборудование поставляется от производителя. Невысокая цена. Качество подтверждено двухгодичной гарантией. Прост в освоении благодаря доступному и интуитивно понятному программному обеспечению. На станке установлена программа MACH3. Оборудование доставляется в любую точку страны с помощью транспортных компаний.



Размер рабочей зоны нашего фрезерного станка с системой ЧПУ может быть различным исходя из желания заказчика. При размере 1250ммх2500mm станок стоит 390 000 рублей. Оборудование с рабочим полем 1500ммх3030мм будет стоить 400 000 руб.



Технические характеристики базовой модели: рабочее напряжение 380 Вольт. Оборудование при поставке укомплектовано шпинделем с водяным охлаждением на 2,2 кВт Точность позиционирования + / ― 0,05 mm Программное обеспечение совместимо с различными CAM-системами, программа установлена программа MACH3 Также в комплекте поставки фрезерного станка с ЧПУ персональный компьютер. Синхронизация двигателей: по оси Х, двигатели биполярные шаговые. Вес около 390 кг. Рама станка сварная, цельнометаллическая с повышенным запасом прочности.



Оборудование может применяться в самых разных областях и сферах. В частности, в рекламном производстве изготовлении мебели и т.д. Это обусловлено тем, что фрезерные станки с ЧПУ обладают универсальностью и могут быть использованы и в серийном производстве и при художественной обработке материалов.



Всем нашим клиентам мы предоставляем подробные консультации, обучение работе как в наших производственных помещениях, так и на территории покупателя, полное техническое обслуживание. Также наши специалисты помогут организовать доставку по вашему адресу. Если вы хотите купить фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ, получить подробную консультацию по его техническим характеристикам позвоните по телефону объявления.

 

Расположение
Оренбург

 

9 января 2024 г. - 7 июля 2024 г. 5518040 245 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

385 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89821082677
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий Заводин

Сайт: masterstan.ru