регион город название организации, сфера деятельности

ФКМ

ФКМ

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания «ФКМ» предлагает металлический евроштакетник (штакетник) собственного производства!
Металлоштакетник (евроштакетник) мы изготавливаем на высококачественном профилегибочном оборудовании из листовой стали с полимерным покрытием. Толщина используемой стали составляет от 0,45 до 0,50 мм, что в совокупности с завальцованными краями и ребрами жесткости готового изделия дает неплохой запас прочности на изгиб.
Отличительные особенности нашей продукции заключаются в форме и количестве изгибов профиля штакетины.
У нас представлены наиболее востребованные виды металлического штакетника для забора. Также мы предлагаем на выбор два варианты обрезки верхнего края: прямую или полукруглую форму.
Металлический ероштакетник (штакетник) по праву можно назвать превосходным решением как для забора с со стороны фасада, так и для разделяющего участки. Данный материал имеет множество решений по расположению в пролетах.
Заборная секция может состоять из горизонтально или вертикально расположенных штакетин. К тому же можно применить одностороннее или двухсторонне заполнение пролета. Таким образом, без труда можно создать оригинальное заграждение в соответствии с общим ландшафтным дизайном.
Нужно отметить, что даже самый простой забор из металлического штакетника превосходно смотрится с каменными или кирпичными столбами.
Звоните нам! Наши специалисты бесплатно произведут детальный расчет необходимого материала и ответят на все интересующие вас вопросы по наличию товара и стоимости монтажа.

Металлический штакетник - современное надежное ограждение!
Предлагаем купить металлический штакетник в нашей компании, с помощью которого вы без труда и лишних хлопот построите красивый и надёжный забор с минимальными затратами.
Евроштакетник от производителя в Сорочинске.
Неудивительно, что евроштакетни является довольно ходовым товаром для обустройства оград. Учитывая столь широкую сферу использования, купить евроштакетник сегодня можно в разных цветовых и дизайнерских решениях.
Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на лучшее обслуживание и высокое качество нашей продукции. При желании получить эстетичное и прочное ограждение, оформляйте заказ на нашем сайте, и вы получите то, что вам действительно нужно.

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (901) 114-87-44

Телефон: +7 (932) 531-65-65

Email: Написать сообщение

Сайт: fkmpro.ru

 

Расположение
Зеленая ул, 47, Сорочинск

 

 

22.02.2018 г. 77248 362 18 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.