регион город название организации, сфера деятельности

Жемчужина

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Современная стоматологическая клиника Жемчужина

- это самые высокие стандарты качества диагностики и лечения заболеваний зубов, это новейшее оборудование, передовые материалы для пломбирования и протезирования, художественная реставрация, отбеливание зубов, комфортность и безболезненность лечения и др.. Наша стоматология - лидер по оказанию стоматологических услуг в Оренбурге. К сожалению, в рекламе многих стоматологических клиник главное внимание уделяется только на высокое качество оборудования, материалов, на современных технологиях и относительно мало говорится о практикующих в клинике врачах. Однако, для будущих пациентов гарантия высокого уровня квалификации врача стоматолога является важнейшим фактором при выборе клиники. При большом количестве красивых сайтов в Интернете постоянно задают вопросы: «кто подскажет хорошего стоматолога?», «какая в стоматологическая клиника лучше?», «посоветуйте врача стоматолога» и т.д.

Каждый год современная стоматология предлагает новые технологии, более совершенное оборудование и новейшие материалы. Однако, главным в лечении зубов всегда остается и будет оставаться не оборудование, не лоск интерьеров, а сам стоматолог - "золотые руки" врача-стоматолога , его мастерство.

Хороший стоматолог - главное достоинство стоматологической клиники. Только он - хороший стоматолог - способен перевести современную стоматологию в качественный результат.ВНИМАНИЕ!

Лечение своих зубов мы всегда хотим доверять только лучшим стоматологам. Ведь наши зубы дают нам не только красоту. Заболевания зубов, тканей рта могут стать причиной больших неприятностей, серьезных болезней, требующих срочного вмешательства опытного врача-стоматолога. Лучшие стоматологи вызывают уважение, пользуются повышенным вниманием населения. Мы хотим знать, кто в городе лучший стоматолог. В то же время для каждого человека лучший стоматолог свой...

 

Контакты

Автор: Anton

Телефон: +7 (3532) 38-82-13

Email: Написать сообщение

Сайт: oren-stom.ru

 

Расположение
мкрн.70 лет ВЛКСМ, Оренбург

 

08.08.2017 г. 65680 744 83 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анатолий
10 сентября 2017 г. в 00:25 #
В принципе мне понравилось, все было на высшем уровне
Анна Самойлова
21 ноября 2017 г. в 15:45 #
Обращалась в Жемчужину чтобы зубки отбелить. Сначала пришла на консультацию, врач Елена Агаева предложиа попробовать отбеливание Amazing White, оно и недорогое относительно, 5 тысяч стоит, и зубки не портит, ну я и согласилась. Результат меня однозначно порадовал, следы кофе и сигарет отбеливание убрало, зубки посветлели на несколько тонов, а вот чувствительность эмали не повысилась.
Антон Николаевич Егоров
29 ноября 2017 г. в 21:49 #
Мне в этой стоматологической клинике великолепно поставили брекет-систему. Цена за услугу меня устроила. Стоматолог, который со мной работал, справился со своей задачей быстро и качественно, по ходу дела рассказал мне о нюансах ухода за брекет-системой. Заметил, что здесь много нового оборудования.
Sasha
6 декабря 2017 г. в 03:29 #
В клинику пришла с зубной болью по совету подруги, понравилось, свой опыт лечения описать могу как положительный. Доктора ждать не пришлось, время записи соблюдается строго, за это ставлю большой плюс. На осмотре мне диагностировали кариес. Сама процедура лечения прошла быстро, буквально 15 минут, сделали зуб очень хорошо, прямо "как новенький", более он меня не беспокоит. Просто хорошая клиника!
Кира
13 декабря 2017 г. в 16:09 #
Была здесь на художественной реставрации зубов, стоимость услуги вполне приемлемая, внимательное отношение персонала, сделали быстро и красиво. Обслуживанием я довольна.
Александр Жуков
31 декабря 2017 г. в 21:20 #
Мне поставили в этой клинике две пломбы. Сделали это действительно хорошо и качественно. Ничего не разломилось. Говорю об этом, так как уже были проблемы с пломбами в других клиниках
Елена
6 января 2018 г. в 23:23 #
Мне в этой клинике в прошлом году прекрасно сделали протезирование, до сих пор вспоминаю словами благодарности чудесного стоматолога Белемаева Александра Николаевича. Причем деньги за такую качественную работу я заплатила вполне разумные.
Никита Семенович Старков
12 января 2018 г. в 03:39 #
Обращался в клинику с проблемой восстановления зуба. Немного запустил зуб из-за того. что вовремя не обратил внимание на проблему и в результате доктором был поставлен диагноз- глубокий кариес. Пришлось удалять нервы и пломбировать каналы, поскольку нервы уже были мертвы. Управились за 2 посещения. Полгода уже хожу с нарощенным зубом, никаких проблем. Доктор еще посоветовал мне как правильно ухаживать за полостями между зубами, которые у меня плохо, оказывается, прочищаются из-за плотно расположенных зубов. Доволен качеством лечения и обслуживания!
Инна Казнач
10 февраля 2018 г. в 17:12 #
Лечила тут четыре верхних передних зуба. У меня были дырки большие между ними, а недавно появилась еще и чернота. Красиво все сделали. Теперь улыбаюсь с удовольствием. Действительно аккуратная работа.
Ольга Марюх
16 февраля 2018 г. в 16:10 #
Обратилась в стоматологию "Жемчужина" во время беременности для профилактического осмотра. Врач Артюк Татьяна Владимировна внимательно осмотрела зубы, нашла у меня кариес. За несколько сеансов мы его удалили. Раньше боялась стоматологов, но теперь, когда нашла такого замечательного врача, на профилактику буду ходить намного чаще!
Marina Guba
26 марта 2018 г. в 16:32 #
Делала в этой стоматологии отбеливание зубов, результат на лицо, зубы стали на несколько тонов белее. Врач вежливая и внимательная, провела процедуру аккуратно, болевых ощущений не было. Приду еще раз.
Катерина Энеро
2 апреля 2018 г. в 00:39 #
В клинику обратилась из-за необходимости эстетической рестоврации передних зубов. В отличии от других клиник, консультацию здесь провели бесплатно и сразу же составили план лечения. В ходе лечения изменили размер и форму 2х зубов, результатом осталась очень довольна!
Кристина
25 апреля 2018 г. в 19:12 #
Делала в клинике ультразвуковое отбеливание, очень профессионально подходят к работе! Зубы выглядят как в рекламе! Попала на акцию и сэкономила 2000, приятно вдвойне. Врач все делала аккуратно и вежливо со мной обращалась.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.