регион город название организации, сфера деятельности

ООО Прайд

ООО Прайд

Режим работы

Пн09:30 – 18:30
Вт09:30 – 18:30
Ср09:30 – 18:30
Чт09:30 – 18:30
Пт09:30 – 18:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО «Прайд»- компания, выполняющая функции заказчика-застройщика.

Вне зависимости от того, кто является нашим клиентом – юридическая организация или физическое лицо – мы готовы не только разработать проект и выполнить строительные работы, но и согласовать все необходимые документы с государственными органами и техническими службами. Так что пусть Вас не пугает бюрократия и бумажная волокита – все хлопоты по оформлению мы возьмем на себя.

Компания осуществляет строительные работы - начиная от дачных домиков до коттеджей любой сложности, поиска места нахождения, где будит находиться ваш объект, до сдачи жилого объекта под ключ. В число предоставляемых нами услуг входит архитектурные проекты, проектирование различных объектов, перепланировка помещений, обустройство внутренних инженерных сетей всех типов, устройство стен и перегородок из любого материала который Вы пожелаете, монолитные работы, бетонные работы, устройство полов всех типов, отделка фасадов и т.д.

Наше основное предназначение - создание для Клиентов комфортных и достойных условий проживания, путем качественного выполнения строительных работ.

Мы Построим Дом Вашей Мечты!

 

Контакты

Автор: Томин Сергей Александрович

Email: Написать сообщение

Сайт: stroitelstvoorenburg.ru

 

Расположение
Ул Терешковой 10/2, Оренбург

 

 

23.01.2017 г. 54304 289 16 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.