-
регион город цена от    до заголовок

Тепловентиляторы

Тепловентиляторы

 

 

промышленные объекты - Высокая производительность, легкая конструкция и безотказность. Для отопления промышленных помещений, супермаркетов, больших складских помещений, спортивных объектов и церквей.
Красивый дизайн - Воздухонагреватели соединяют в себе черты функциональности с современным дизайном и высоким качеством исполнения. Применение прочного материала ЕРР обеспечивает защиту от механических повреждений и простую очистку.
Экономия - Энергосберегающий вентилятор обеспечивает низкое потребление электрической мощности (280Вт). Специальная форма лопастей вентилятора и размещение его внутри аэродинамического сопла способствует снижению шума, возникающего во время прохождения воздуха.
Монтажная консоль 3D - Специально разработанная консоль дает возможность установки аппарата вертикально, а также под углом 30° или 45° к стене. Консоль дает возможность поворота аппарата вокруг мест крепления с консолью.
Система М - это современное, энергосберегающее управление, основанное на модуляционной работе вентилятора (регулировке скорости вращения вентилятора как функции температуры). Тепловая мощность приспосабливается к актуальной потребности в тепле в помещении.
Управление типа S - управление ON/OFF с помощью комнатного термостата, который закрывает или открывает подачу теплоносителя в теплообменник. Возможность 5-ступенчатой регулировки производительности вентилятора с помощью командоконтроллера скорости вращения вентилятора

 

Расположение
Оренбург

 

Просрочено! 19 января 2022 г. - 18 июля 2022 г. 3416681 267 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (3532) 35-35-17
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Максим ООО ЭСТА

Организация: ООО ЭСТА

Сайт: www.oooesta56.narod.ru